Facebook Twitter Contact Articles

Connexion


Nom d'utilisateur :


Mot de passe :


Se souvenir de moi


Bienvenue!

Inscription


Prénom :
Nom d'utilisateur :
Email :
Mot de passe :
Vérification du mot de passe :
Sécurité :

En vous inscrivant sur meilleuresCotes.com, vous avez 3 avantages :
  • participez au forum de discussion
  • entrainez-vous gratuitement aux paris en ligne avec le Training Cotes
  • restez informés de l'actualité du monde des paris en ligne

Pronostic Milan AC - Inter Milan

Milan ACSamedi 21 septembre 2019 à 20h45
Serie ADiffusé sur beinsports
Inter Milan
Le samedi 21 septembre 2019 à 20h45, Milan AC affronte Inter Milan dans le cadre de la Serie A. meilleuresCotes.com vous propose ses conseils pour faire votre pronostic et bien parier sur Milan AC - Inter Milan. Nous vous proposons le comparateur de cotes de ce match ainsi que les statistiques de Milan AC - Inter Milan.

Sommaire

Comparateur de cotes du match Milan AC - Inter Milan :

meilleuresCotes.com vous offre le comparateur de la rencontre. Il vous permet de trouver la meilleure cote sur le marché pour le résultat que vous aurez choisi.
Diffusé sur beinsports
Samedi 21 septembre à 20h45
Milan AC-Inter Milan
Milan ACInter Milan
Serie A
1N2
Betclic3.453.252.10
Bwin3.253.202.10
ParionsSport3.453.252.10
Unibet3.403.302.12

Pour parier sur Milan AC, allez chez Betclic qui vous permettra de remporter 69.00€.
Pariez sur Milan AC et bénéficiez du bonus pour votre inscription.

Pour parier sur un match nul, allez chez Unibet qui vous permettra de remporter 66.00€.
Pariez sur un match nul et bénéficiez du bonus pour votre inscription.

Pour parier sur Inter Milan, allez chez Unibet qui vous permettra de remporter 42.4€.
Pariez sur Inter Milan et bénéficiez du bonus pour votre inscription.

Ces gains sont calculés sur la base d'une mise de 20€. Tous les bookmakers proposent des bonus lors de votre inscription vous permettant de doubler votre mise ou de bénéficier de paris gratuits. Pour plus d'informations, consultez notre comparatif de bookmakers.

Simulateur de gains du match Milan AC - Inter Milan :

Ce simulateur vous permet de calculer vos gains en fonction de la meilleure cote disponible et de la mise de votre choix. Par défaut, cette mise est initialisée à 20 euros. Vous pouvez modifier cette mise avec le montant de votre choix, le simulateur calculera alors les gains potentiels.

Pronostics pour le match Milan AC - Inter Milan :

Tous les visiteurs du site peuvent donner leur pronostic sur la rencontre tant que celle-ci n'est pas débutée. Vous pouvez donc voir ici la tendance qui se dégage sur le résultat du match. Pour faire votre pronostic, c'est très simple : il vous suffit de cliquer sur le logo correspondant à votre choix.
Faites votre pronostic?
Victoire Milan ACMatch nulVictoire Inter Milan
Les pronostics des visiteurs
Milan AC
 0%
Match nul
 0%
Inter Milan
 0%

Classement de la Serie A :

PTSJGNPBPBCDIFF
1BologneBologne6220053+2
Inter MilanInter Milan6220031+2
Milan ACMilan AC6220020+2
4AS RomaAS Roma4211053+2
JuventusJuventus4211043+1
6SassuoloSassuolo3210165+1
NaplesNaples3210154+1
CagliariCagliari3210143+1
TorinoTorino3110032+1
ParmeParme32101440
Atalanta BergameAtalanta Bergame32101440
GenoaGenoa32101330
SPALSPAL32101220
HellasHellas32101110
15LazioLazio1201123-1
FiorentinaFiorentina1201112-1
17LecceLecce0100101-1
BresciaBrescia0200235-2
UdineseUdinese0200214-3
SampdoriaSampdoria0200216-5

Les autres matches de la semaine


Parier sur le match Milan AC - Inter Milan | Milan AC | Serie A | football | Samedi 21 septembre 2019 à 20h45


Programme TV du jour


Questions-Réponses Forum iPhone comparatif bookmakers bonus comparateur de cotes

Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement.
meilleuresCotes.com est un site d'aide à la découverte des paris sportifs en ligne. Ce site offre un comparatif et des avis sur les sites de paris en ligne, des comparaisons de cotes pour les matches de Ligue 1 et d'autres sports chez les différents bookmakers, des conseils pour vos premiers paris et une ligne éditoriale propre au sujet des sports populaires, et des paris en ligne.
Ce site considère les paris en ligne sous leur aspect ludique et ne recommande pas de jouer de grosses sommes. Les jeux d'argent sont interdits aux moins de 18 ans.
meilleuresCotes.com ne pourra être tenu pour responsable des pertes éventuelles des joueurs sur les sites de pari en ligne. Evitez toute addiction.

Site réalisé par Sébastien Vauchel