Facebook Twitter Contact Articles

Connexion


Nom d'utilisateur :


Mot de passe :


Se souvenir de moi


Bienvenue!

Inscription


Prénom :
Nom d'utilisateur :
Email :
Mot de passe :
Vérification du mot de passe :
Sécurité :

En vous inscrivant sur meilleuresCotes.com, vous avez 3 avantages :
  • participez au forum de discussion
  • entrainez-vous gratuitement aux paris en ligne avec le Training Cotes
  • restez informés de l'actualité du monde des paris en ligne

Pronostic Lorient - Sochaux

LorientVendredi 16 août 2019 à 20h00
Ligue 2Diffusé sur beinsports
Sochaux
Le vendredi 16 août 2019 à 20h00, Lorient affronte Sochaux dans le cadre de la Ligue 2. meilleuresCotes.com vous propose ses conseils pour faire votre pronostic et bien parier sur Lorient - Sochaux. Nous vous proposons le comparateur de cotes de ce match ainsi que les statistiques de Lorient - Sochaux.

Sommaire

Comparateur de cotes du match Lorient - Sochaux :

meilleuresCotes.com vous offre le comparateur de la rencontre. Il vous permet de trouver la meilleure cote sur le marché pour le résultat que vous aurez choisi.
Diffusé sur beinsports
Vendredi 16 août à 20h00
Lorient-Sochaux
LorientSochaux
Ligue 2
1N2
Betclic1.673.506.75
Bwin1.623.306.75
ParionsSport1.653.405.25
PMU1.623.456.50
Unibet1.673.506.00

Pour parier sur Lorient, allez chez Betclic qui vous permettra de remporter 33.40€.
Pariez sur Lorient et bénéficiez du bonus pour votre inscription.

Pour parier sur un match nul, allez chez Betclic qui vous permettra de remporter 70.00€.
Pariez sur un match nul et bénéficiez du bonus pour votre inscription.

Pour parier sur Sochaux, allez chez Betclic qui vous permettra de remporter 135.00€.
Pariez sur Sochaux et bénéficiez du bonus pour votre inscription.

Ces gains sont calculés sur la base d'une mise de 20€. Tous les bookmakers proposent des bonus lors de votre inscription vous permettant de doubler votre mise ou de bénéficier de paris gratuits. Pour plus d'informations, consultez notre comparatif de bookmakers.

Simulateur de gains du match Lorient - Sochaux :

Ce simulateur vous permet de calculer vos gains en fonction de la meilleure cote disponible et de la mise de votre choix. Par défaut, cette mise est initialisée à 20 euros. Vous pouvez modifier cette mise avec le montant de votre choix, le simulateur calculera alors les gains potentiels.

Pronostics pour le match Lorient - Sochaux :

Tous les visiteurs du site peuvent donner leur pronostic sur la rencontre tant que celle-ci n'est pas débutée. Vous pouvez donc voir ici la tendance qui se dégage sur le résultat du match. Pour faire votre pronostic, c'est très simple : il vous suffit de cliquer sur le logo correspondant à votre choix.
Faites votre pronostic?

Le match est commencé, il n'est plus possible de faire de pronostic.

Victoire LorientMatch nulVictoire Sochaux
InactifInactifInactif
Les pronostics des visiteurs
Lorient
 0%
Match nul
 0%
Sochaux
 0%

Classement de la Ligue 2 :

PTSJGNPBPBCDIFF
1LorientLorient10431072+5
ClermontClermont10431072+5
3Le HavreLe Havre8422085+3
4NiortNiort7421153+2
RodezRodez7421142+2
ChamblyChambly7321020+2
LensLens7421165+1
AjaccioAjaccio7421154+1
ValenciennesValenciennes7421143+1
10NancyNancy6413043+1
11SochauxSochaux54121220
12TroyesTroyes44112550
CaenCaen43111330
GuingampGuingamp4311145-1
15GrenobleGrenoble3403145-1
AuxerreAuxerre3310223-1
17OrleansOrleans1401303-3
Paris FCParis FC1401327-5
ChateaurouxChateauroux1401307-7
20Le MansLe Mans0400438-5

Les autres matches de la semaine


Parier sur le match Lorient - Sochaux | Lorient | Ligue 2 | football | Vendredi 16 août 2019 à 20h00


Programme TV du jour


Questions-Réponses Forum iPhone comparatif bookmakers bonus comparateur de cotes

Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement.
meilleuresCotes.com est un site d'aide à la découverte des paris sportifs en ligne. Ce site offre un comparatif et des avis sur les sites de paris en ligne, des comparaisons de cotes pour les matches de Ligue 1 et d'autres sports chez les différents bookmakers, des conseils pour vos premiers paris et une ligne éditoriale propre au sujet des sports populaires, et des paris en ligne.
Ce site considère les paris en ligne sous leur aspect ludique et ne recommande pas de jouer de grosses sommes. Les jeux d'argent sont interdits aux moins de 18 ans.
meilleuresCotes.com ne pourra être tenu pour responsable des pertes éventuelles des joueurs sur les sites de pari en ligne. Evitez toute addiction.

Site réalisé par Sébastien Vauchel