Facebook Twitter Contact Articles

Connexion


Nom d'utilisateur :


Mot de passe :


Se souvenir de moi


Bienvenue!

Inscription


Prénom :
Nom d'utilisateur :
Email :
Mot de passe :
Vérification du mot de passe :
Sécurité :

En vous inscrivant sur meilleuresCotes.com, vous avez 3 avantages :
  • participez au forum de discussion
  • entrainez-vous gratuitement aux paris en ligne avec le Training Cotes
  • restez informés de l'actualité du monde des paris en ligne

Pronostic Bayern Munich - Bayer Leverkusen

Bayern MunichSamedi 15 septembre 2018 à 15h30
BundesligaDiffusé sur beinsports
Bayer Leverkusen
Le samedi 15 septembre 2018 à 15h30, Bayern Munich affronte Bayer Leverkusen dans le cadre de la Bundesliga. meilleuresCotes.com vous propose ses conseils pour faire votre pronostic et bien parier sur Bayern Munich - Bayer Leverkusen. Nous vous proposons le comparateur de cotes de ce match ainsi que les statistiques de Bayern Munich - Bayer Leverkusen.

Sommaire

Comparateur de cotes du match Bayern Munich - Bayer Leverkusen :

meilleuresCotes.com vous offre le comparateur de la rencontre. Il vous permet de trouver la meilleure cote sur le marché pour le résultat que vous aurez choisi.
Diffusé sur beinsports
Samedi 15 septembre à 15h30
Bayern Munich-Bayer Leverkusen
Bayern MunichBayer Leverkusen
Bundesliga
1N2
Betclic1.157.2513.00
Bwin1.156.7512.00
ParionsSport1.176.5012.00
PMU1.137.0013.00
Unibet1.117.5013.50

Pour parier sur Bayern Munich, allez chez ParionsSport qui vous permettra de remporter 23.40€.
Pariez sur Bayern Munich et bénéficiez du bonus pour votre inscription.

Pour parier sur un match nul, allez chez Unibet qui vous permettra de remporter 150.00€.
Pariez sur un match nul et bénéficiez du bonus pour votre inscription.

Pour parier sur Bayer Leverkusen, allez chez Unibet qui vous permettra de remporter 270.00€.
Pariez sur Bayer Leverkusen et bénéficiez du bonus pour votre inscription.

Ces gains sont calculés sur la base d'une mise de 20€. Tous les bookmakers proposent des bonus lors de votre inscription vous permettant de doubler votre mise ou de bénéficier de paris gratuits. Pour plus d'informations, consultez notre comparatif de bookmakers.

Simulateur de gains du match Bayern Munich - Bayer Leverkusen :

Ce simulateur vous permet de calculer vos gains en fonction de la meilleure cote disponible et de la mise de votre choix. Par défaut, cette mise est initialisée à 20 euros. Vous pouvez modifier cette mise avec le montant de votre choix, le simulateur calculera alors les gains potentiels.

Pronostics pour le match Bayern Munich - Bayer Leverkusen :

Tous les visiteurs du site peuvent donner leur pronostic sur la rencontre tant que celle-ci n'est pas débutée. Vous pouvez donc voir ici la tendance qui se dégage sur le résultat du match. Pour faire votre pronostic, c'est très simple : il vous suffit de cliquer sur le logo correspondant à votre choix.
Faites votre pronostic?

Le match est commencé, il n'est plus possible de faire de pronostic.

Victoire Bayern MunichMatch nulVictoire Bayer Leverkusen
InactifInactifInactif
Les pronostics des visiteurs
Bayern Munich
 0%
Match nul
 0%
Bayer Leverkusen
 0%

Classement de la Bundesliga :

PTSJGNPBPBCDIFF
1Bayern MunichBayern Munich6220061+5
2WolfsburgWolfsburg4211053+2
Hertha BerlinHertha Berlin4211042+2
Borussia DortmundBorussia Dortmund4211031+2
LeipzigLeipzig4211043+1
Werder BremeWerder Breme4211032+1
MonchengladbachMonchengladbach4211032+1
MayenceMayence4211032+1
Fortuna DusseldorfFortuna Dusseldorf4211032+1
10HoffenheimHoffenheim3210143+1
11NurembergNuremberg22020220
12HanovreHanovre1201123-1
AugsburgAugsburg1201123-1
FribourgFribourg1201146-2
StuttgartStuttgart1201136-3
16FrancfortFrancfort0200225-3
Schalke 04Schalke 040200214-3
Bayer LeverkusenBayer Leverkusen0200226-4

Les autres matches de la semaine


Parier sur le match Bayern Munich - Bayer Leverkusen | Bayern Munich | Bundesliga | football | Samedi 15 septembre 2018 à 15h30


Programme TV du jour


Questions-Réponses Forum iPhone comparatif bookmakers bonus comparateur de cotes

Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement.
meilleuresCotes.com est un site d'aide à la découverte des paris sportifs en ligne. Ce site offre un comparatif et des avis sur les sites de paris en ligne, des comparaisons de cotes pour les matches de Ligue 1 et d'autres sports chez les différents bookmakers, des conseils pour vos premiers paris et une ligne éditoriale propre au sujet des sports populaires, et des paris en ligne.
Ce site considère les paris en ligne sous leur aspect ludique et ne recommande pas de jouer de grosses sommes. Les jeux d'argent sont interdits aux moins de 18 ans.
meilleuresCotes.com ne pourra être tenu pour responsable des pertes éventuelles des joueurs sur les sites de pari en ligne. Evitez toute addiction.

Site réalisé par Sébastien Vauchel