Facebook Twitter Contact Articles

Connexion


Nom d'utilisateur :


Mot de passe :


Se souvenir de moi


Bienvenue!

Inscription


Prénom :
Nom d'utilisateur :
Email :
Mot de passe :
Vérification du mot de passe :
Sécurité :

En vous inscrivant sur meilleuresCotes.com, vous avez 3 avantages :
  • participez au forum de discussion
  • entrainez-vous gratuitement aux paris en ligne avec le Training Cotes
  • restez informés de l'actualité du monde des paris en ligne

Roland Garros : les cotes pour parier sur Djokovic - Stakhovsky

meilleuresCotes.com vous présente chaque jour dans son comparateur de cotes les principaux matchs de Roland Garros afin de savoir chez quel bookmaker parier pour optimiser ses gains. Pour en savoir plus, retrouvez ici les principales statistiques et cotes du match du deuxième tour Djokovic - Stakhovsky.



Les statistiques :

Novak Djokovic rencontre Sergiy Stakhovsky, Ukrainien quasi inconnu.

Djokovic a profité au premier tour de l'abandon de Lapentti dès le 2ème set pour s'économiser.
Stakhovsky a lui bataillé pour se défaire de Dabul 4-6 7-5 7-6 6-3.

Le vainqueur rencontrera en 16ème le vainqueur du match Ferrero - KOHLSCHREIBER.


Les cotes :

Jeudi 28 mai à 18h15
Novak Djokovic-Sergiy Stakhovsky
Novak DjokovicSergiy Stakhovsky
Roland Garros[terre battue]
Novak DjokovicSergiy Stakhovsky
8881.0215.00
Bet-at-home1.0112.00
Betclic1.0118.00
Betway1.0210.50
Bwin1.0111.00
Interwetten1.028.00
Mybet1.0210.00
Sportingbet1.0113.00

Djokovic est nettement favori de cette rencontre avec une cote de 1.02 chez interwetten, mybet, betway et 888.
Stakhovsky est à 18 chez betway.

  • Pour parier sur Novak Djokovic, {clic_888}
  • Pour parier sur Sergiy Stakhovsky, cliquez-ici

A vous de jouer !


La rédaction de meilleuresCotes.com


Pariez 20 euros sans risque sur Novak Djokovic - Sergiy Stakhovsky !
Si vous perdez votre pari, vous êtes remboursé !



Commentaires

Soyez le premier à commenter cet article

Ecrire un commentaire

Nom:
Message:
Plus d'options [+]

< Précédente   Voir toutes les news   Suivante >

Questions-Réponses Forum iPhone comparatif bookmakers bonus comparateur de cotes

Jouer comporte des risques : endettement, dépendance, isolement.
meilleuresCotes.com est un site d'aide à la découverte des paris sportifs en ligne. Ce site offre un comparatif et des avis sur les sites de paris en ligne, des comparaisons de cotes pour les matches de Ligue 1 et d'autres sports chez les différents bookmakers, des conseils pour vos premiers paris et une ligne éditoriale propre au sujet des sports populaires, et des paris en ligne.
Ce site considère les paris en ligne sous leur aspect ludique et ne recommande pas de jouer de grosses sommes. Les jeux d'argent sont interdits aux moins de 18 ans.
meilleuresCotes.com ne pourra être tenu pour responsable des pertes éventuelles des joueurs sur les sites de pari en ligne. Evitez toute addiction.

Site réalisé par Sébastien Vauchel